~DeathLove~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~DeathLove~

~DeathLove~ Рейты - х50 Дроп - х50 65 лвл без распечатки 65(pvp) оружие/бронь/бижа - За пвп, Талики с Гигантских рапторов в сетке
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Установка обновления 4.2-3 Подробнее в "Новости"

 

 Переделка сервера!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
KaKTyS
Administration
Administration
KaKTyS


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-13

Переделка сервера! Empty
СообщениеТема: Переделка сервера!   Переделка сервера! Icon_minitimeПн Дек 20, 2010 10:33 am

В свзяи с маленьким онлайном, и плохой идеей или не проудманой просто, мы решили сделать полностью продуманый сервер до мельчайшых деталей, будет защита от ДДОСа новейшая, новыое серверное железо, RF MP 6, Новый личный кабинет от FDcore, Защита от RV-Shield которая уже куплена, скоро будет предоставлена за 750$ клииентсим дополнением, всё будет проудмано, зовит покадрузей на сервер, играйте на этом пока что) тесты буду проходить на другой машине.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://death-love.sytes.net/main.php
Plazma

Plazma


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2010-11-26
Возраст : 30

Переделка сервера! Empty
СообщениеТема: Re: Переделка сервера!   Переделка сервера! Icon_minitimeПн Дек 20, 2010 11:12 am

KaKTyS пишет:
В свзяи с маленьким онлайном, и плохой идеей или не проудманой просто, мы решили сделать полностью продуманый сервер до мельчайшых деталей, будет защита от ДДОСа новейшая, новыое серверное железо, RF MP 6, Новый личный кабинет от FDcore, Защита от RV-Shield которая уже куплена, скоро будет предоставлена за 750$ клииентсим дополнением, всё будет проудмано, зовит покадрузей на сервер, играйте на этом пока что) тесты буду проходить на другой машине.

Вот это будет грамотно!!! Ура мы будем крутыми! об обновах кктус мне в лс напишешь я выложу все!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Переделка сервера!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Эвенты сервера
» Описание Сервера ~DeathLove~
» ПрЕдЛоЖеНиЯ По УлУчШеНиЮ СеРвЕрА ...............------------->>>>>
» Ваши идеи для улучшения сервера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~DeathLove~ :: 2.2.3 Общий раздел :: Новости-
Перейти:  
________________________________________________________________________________________________Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения