~DeathLove~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~DeathLove~

~DeathLove~ Рейты - х50 Дроп - х50 65 лвл без распечатки 65(pvp) оружие/бронь/бижа - За пвп, Талики с Гигантских рапторов в сетке
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Установка обновления 4.2-3 Подробнее в "Новости"

 

 Новость Дя, недели, Месяца, Года!

Перейти вниз 
+2
Sn1peR
KaKTyS
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
KaKTyS
Administration
Administration
KaKTyS


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-13

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 7:35 pm

Сегодня 26 декабря, сервер закрывается на переработку(полную), обо всём узнаете позже, серв будет лучше чем щас, Вайп будет, донатерам вернутся подарочки, а так же все подарки на Новый Год, всем удачно его спраздновать сегодня наш проект Замараживается) меняется Сайт, Форум, Сервер, не меняется Название и Амдинистрация Wink всех с наступающим, Удачи в Новом Году и в личной жизне, всем крепкого здоровья!)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://death-love.sytes.net/main.php
Sn1peR

Sn1peR


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 33
Откуда : МисиссипИ О_о

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 7:43 pm

НЕНАДОООООООооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!! Какой вайп? какая переделка? мы столько вдрачивались =(((( как так! ты же говорил что всё будет на другой серв машине!? онлайн только начал расти, и тут на те пля =( на чв уже по 30 человек ходит само мало!!! Саня одумайся!
Вернуться к началу Перейти вниз
KaKTyS
Administration
Administration
KaKTyS


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-13

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 7:45 pm

30 пфф.... это мало, для моего проекта мало, у нубьо проектов 120+ а у меня 30 на ЧВ, не смеши... да не чег остаршного всё номр будет, если хотите можете уходить,Ю но не советую, будет лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
http://death-love.sytes.net/main.php
Daleko-Ne Saxar

Daleko-Ne Saxar


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 28
Откуда : Yasenevo pride

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 7:46 pm

хотябы без вайпа....
Вернуться к началу Перейти вниз
SaKura

SaKura


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 31
Откуда : Генштаб Федерации

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 7:47 pm

Всем пока было приятно со всеми играть
Вернуться к началу Перейти вниз
KaKTyS
Administration
Administration
KaKTyS


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-13

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 7:48 pm

ну только слабаки уходят просто так) ну мне впринципи всё равно Сакура, удачи, зря
Вернуться к началу Перейти вниз
http://death-love.sytes.net/main.php
Sn1peR

Sn1peR


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 33
Откуда : МисиссипИ О_о

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 7:51 pm

+1 сахар! я дождусь серва если не будет вайпа!!! в чём прикол вайпов? учитывая то что кто захочет играть так же и сделает себе персов таких же как у нас! просто реал пережить 4 апйпа это жесть =((
Вернуться к началу Перейти вниз
KaKTyS
Administration
Administration
KaKTyS


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-13

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 7:52 pm

ye у допустим я не сделаю вайпов а смысл? если всё другое на серве будет полностью, у нас проект щас на ОБТ был если что, щас будет полна переделка и всё на всегда так и оставлю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://death-love.sytes.net/main.php
Sn1peR

Sn1peR


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 33
Откуда : МисиссипИ О_о

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 7:53 pm

ну ты вайпы пока не делай! а там посмотрим стоит или нет! да и кстати моно записаться на ЗБТ ??? ыыы))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sn1peR

Sn1peR


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 33
Откуда : МисиссипИ О_о

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 7:55 pm

а так сервер очень неплохой!!! единственное то что нубам тяжело по началу! но для этого можно и чттонить придумать и не переделывать серв! можем каждый подкинуть идеек на расмотрение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Daleko-Ne Saxar

Daleko-Ne Saxar


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 28
Откуда : Yasenevo pride

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 7:57 pm

Sn1peR пишет:
+1 сахар! я дождусь серва если не будет вайпа!!! в чём прикол вайпов? учитывая то что кто захочет играть так же и сделает себе персов таких же как у нас! просто реал пережить 4 апйпа это жесть =((
я теперь Клайд а не сахар)ахахахаха
и да Сань лучше не надо...все уйдут и твой серв накроется никто уже не пойдёт на него....лучше оставь всё как есть....
Вернуться к началу Перейти вниз
KaKTyS
Administration
Administration
KaKTyS


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-13

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 7:58 pm

Снайпер, позволь согласится с идеей, значит так, я приму меры такие, Сборка эта останется, потом сделаю чтобы т5 выбивалось тоже и талики и .т.д, сделаю чтоб нубам было тоже норм, но лучше вайп сделать, а то база превратилась в не пойми ЧЁ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://death-love.sytes.net/main.php
Daleko-Ne Saxar

Daleko-Ne Saxar


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 28
Откуда : Yasenevo pride

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 7:58 pm

Daleko-Ne Saxar пишет:
Sn1peR пишет:
+1 сахар! я дождусь серва если не будет вайпа!!! в чём прикол вайпов? учитывая то что кто захочет играть так же и сделает себе персов таких же как у нас! просто реал пережить 4 апйпа это жесть =((
я теперь Клайд а не сахар)ахахахаха
и да Сань лучше не надо...все уйдут и твой серв накроется никто уже не пойдёт на него....лучше оставь всё как есть....
только чуть чуть подкоректируй баланс между расами
Вернуться к началу Перейти вниз
Daleko-Ne Saxar

Daleko-Ne Saxar


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 28
Откуда : Yasenevo pride

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 7:59 pm

KaKTyS пишет:
Снайпер, позволь согласится с идеей, значит так, я приму меры такие, Сборка эта останется, потом сделаю чтобы т5 выбивалось тоже и талики и .т.д, сделаю чтоб нубам было тоже норм, но лучше вайп сделать, а то база превратилась в не пойми ЧЁ
Сань просто почисть базу, кто не играет того удали...а тех кто играет оставь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sn1peR

Sn1peR


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 33
Откуда : МисиссипИ О_о

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 8:01 pm

ах да! и продумать фарм и фан зоны! я говорю это всё возможно сделать и без переделки серва и вайпов, так же поправить окончательно баланс!!! просто закрыть серв на ЗБТ и ввсё!!! взять допустим пвпвар!!! там есть фарм зоны для нуубов на пухи и шмот,, есть фан зоны, и баланс! вот что надо для хорошего сервера! а задумка этого серва вообще кулл, я нигде не видел введёную нормально пвп систему так как тут она хорошо поставлена! Сань подумай о моём предложении, чем сможем поможем!
Вернуться к началу Перейти вниз
KaKTyS
Administration
Administration
KaKTyS


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-13

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 8:04 pm

Всё принято, идёт улучшение серва по полной Wink к сожалению вайп всё равно будет, но я отвечаю что вы увидите будет мега КРУТО!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://death-love.sytes.net/main.php
SaKura

SaKura


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 31
Откуда : Генштаб Федерации

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 8:07 pm

пзд опять донатеры будут рулить
меня это бесит
Вернуться к началу Перейти вниз
Sn1peR

Sn1peR


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 33
Откуда : МисиссипИ О_о

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 8:07 pm

Короче сань - не делай пока поспешных действий с вайпом!!! завтра в течении дня лучше сядим в конфе - соберём номральных игроков и придумаем пару фишек для помощи нубам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Daleko-Ne Saxar

Daleko-Ne Saxar


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 28
Откуда : Yasenevo pride

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 8:09 pm

бесмысленно сейчас делать вайп...тпо играков потеряешь...
все только нормалньо стали играть ты опять вайп делаешь....все только точнутся норм ты опять вайп...Сакура согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
KaKTyS
Administration
Administration
KaKTyS


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-13

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 8:11 pm

нет, донатат ваще не будет на пвп очки даже!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://death-love.sytes.net/main.php
SaKura

SaKura


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 31
Откуда : Генштаб Федерации

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 8:53 pm

Эх народ
признаюсь я был читером)
Вернуться к началу Перейти вниз
KaKTyS
Administration
Administration
KaKTyS


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-13

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 8:54 pm

и в чём твоё читесртво?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://death-love.sytes.net/main.php
SaKura

SaKura


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 31
Откуда : Генштаб Федерации

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 8:55 pm

спроси у игроков которы немогли меня убить мисали тычками
и 50к хп
любова пита держал
Вернуться к началу Перейти вниз
KaKTyS
Administration
Administration
KaKTyS


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-13

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 8:56 pm

ахах) сук, я подозревал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://death-love.sytes.net/main.php
SaKura

SaKura


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 31
Откуда : Генштаб Федерации

Новость Дя, недели, Месяца, Года! Empty
СообщениеТема: Re: Новость Дя, недели, Месяца, Года!   Новость Дя, недели, Месяца, Года! Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 8:57 pm

хД
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новость Дя, недели, Месяца, Года!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Серв м.б. офф сегодня после 12 до нового года

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~DeathLove~ :: 2.2.3 Общий раздел :: Новости-
Перейти:  
________________________________________________________________________________________________Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения