~DeathLove~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~DeathLove~

~DeathLove~ Рейты - х50 Дроп - х50 65 лвл без распечатки 65(pvp) оружие/бронь/бижа - За пвп, Талики с Гигантских рапторов в сетке
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Установка обновления 4.2-3 Подробнее в "Новости"

 

 Вайп был произведён

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
KaKTyS
Administration
Administration
KaKTyS


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-13

Вайп был произведён Empty
СообщениеТема: Вайп был произведён   Вайп был произведён Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 8:42 pm

был произведён вайп, всё ждём сервер, ушли на дороьботку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://death-love.sytes.net/main.php
.:Pro100:




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-11-29

Вайп был произведён Empty
СообщениеТема: Re: Вайп был произведён   Вайп был произведён Icon_minitimeПн Дек 27, 2010 9:27 am

Какой нахуй вайп.......я тупой вот я дЭбилко, мне же админ говорил не ругатся матом! стока денег просрал
Вернуться к началу Перейти вниз
SwApbI4




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-11-28

Вайп был произведён Empty
СообщениеТема: Re: Вайп был произведён   Вайп был произведён Icon_minitimeПн Дек 27, 2010 9:29 am

Будет ли вернуто пвп за донат? или начальное пвп выдоваться будет и к чему вайп?
Вернуться к началу Перейти вниз
SaKura

SaKura


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30
Откуда : Генштаб Федерации

Вайп был произведён Empty
СообщениеТема: Re: Вайп был произведён   Вайп был произведён Icon_minitimeПн Дек 27, 2010 9:42 am

потому что надо было думать в какой вы серв донатите
Слова Кактуса- " НА СЕРВЕ БЫЛ ОБТ"
вы хоть слышали , видели что бы где нибуть было написано?
я думаю есиб все знали что был ОБТ то никто бы недонатил
Вернуться к началу Перейти вниз
.:Pro100:




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-11-29

Вайп был произведён Empty
СообщениеТема: Re: Вайп был произведён   Вайп был произведён Icon_minitimeПн Дек 27, 2010 10:42 am

Sakura было приятно поблочить Вк))))
Вернуться к началу Перейти вниз
KaKTyS
Administration
Administration
KaKTyS


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2010-10-13

Вайп был произведён Empty
СообщениеТема: Re: Вайп был произведён   Вайп был произведён Icon_minitimeПн Дек 27, 2010 12:15 pm

Вы дураки чтоль? я верну Донатерам донат и всё верну, чё вы так срзу боитесь, у нас не такой хилый проект... чтобы кидать людей, это только начало развития, играйте, наслаждайтесь ёпа Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://death-love.sytes.net/main.php
GopSV

GopSV


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-12-02
Откуда : Челябинск

Вайп был произведён Empty
СообщениеТема: Re: Вайп был произведён   Вайп был произведён Icon_minitimeВт Дек 28, 2010 12:41 pm

Уважаемые игроки!
Все добровольные пожертвования на развитие сервера идут исключительно на поддержку проекта и планомерную модернизацию, как и процессов игры, так и администрирования игрового процесса. Все игроки, внесшие добровольное пожертвования в развитие сервера включены в базу данных содействующих лиц и поощрялись за это подарками от администрации. При планомерном развитии игрового процесса возникла неизбежность ситуации обнуления базы данных игровых аканунтов. Однако все игроки которые внесены в базу данных содействующих лиц в обязательном порядке получат подарки от администрации.
Для нас важен каждый игрок.


P.S.:
Наш сервер изменит полностью концепция развития персонажа в игре! Процесс игры станет более интересным и привлекательным для новых игроков. Планируется создать условия для более успешной коллективной игры. Только объединившись в группы вы сможете развиваться дальше, добывать новый шмот и оружие, бижутерию и уникальные предметы!
Вернуться к началу Перейти вниз
SaKura

SaKura


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2010-12-01
Возраст : 30
Откуда : Генштаб Федерации

Вайп был произведён Empty
СообщениеТема: Re: Вайп был произведён   Вайп был произведён Icon_minitimeВт Дек 28, 2010 4:35 pm

Все лана грустить за персов улыбнитесь задроты)



кто будет смотреть
платки готовте плакать будете
от смеха
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вайп был произведён
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~DeathLove~ :: 2.2.3 Общий раздел :: Новости-
Перейти:  
________________________________________________________________________________________________Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения