~DeathLove~
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

~DeathLove~

~DeathLove~ Рейты - х50 Дроп - х50 65 лвл без распечатки 65(pvp) оружие/бронь/бижа - За пвп, Талики с Гигантских рапторов в сетке
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Установка обновления 4.2-3 Подробнее в "Новости"

 

 Готовы ..........?

Перейти вниз 
+3
Days[Oo]
NIKE
Sn1peR
Участников: 7
АвторСообщение
Sn1peR

Sn1peR


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 33
Откуда : МисиссипИ О_о

Готовы ..........? Empty
СообщениеТема: Готовы ..........?   Готовы ..........? Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 8:01 am

Готовы к очередному вайпу??? =)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
NIKE

NIKE


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-29
Возраст : 27
Откуда : из Гш

Готовы ..........? Empty
СообщениеТема: Re: Готовы ..........?   Готовы ..........? Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 8:35 am

Нетттттттттт Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id51961659
Days[Oo]




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 29
Откуда : Ст@vropol О_о

Готовы ..........? Empty
СообщениеТема: Re: Готовы ..........?   Готовы ..........? Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 8:39 am

Снайп почему опять вайп?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sn1peR

Sn1peR


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 33
Откуда : МисиссипИ О_о

Готовы ..........? Empty
СообщениеТема: Re: Готовы ..........?   Готовы ..........? Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 8:47 am

макс - это моё предположение! сам вспомни что было до тех 3-х вайпов =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Casablanka




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-29

Готовы ..........? Empty
СообщениеТема: Re: Готовы ..........?   Готовы ..........? Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 8:47 am

Days[Oo] пишет:
Снайп почему опять вайп?
Етот вопрос стоит задать админу. И скорее всего ето лишь предположение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark[WaTeR][Q]

Dark[WaTeR][Q]


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 32
Откуда : Берутся Посохи +7??

Готовы ..........? Empty
СообщениеТема: Re: Готовы ..........?   Готовы ..........? Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 9:04 am

вайпа не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Sn1peR

Sn1peR


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 33
Откуда : МисиссипИ О_о

Готовы ..........? Empty
СообщениеТема: Re: Готовы ..........?   Готовы ..........? Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 9:13 am

Ну да конешн...... Те три вайпе тоже не должны были быть! дарк ты вроде старенький игрок на этом серве, а наивный ыыыы)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark[WaTeR][Q]

Dark[WaTeR][Q]


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 32
Откуда : Берутся Посохи +7??

Готовы ..........? Empty
СообщениеТема: Re: Готовы ..........?   Готовы ..........? Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 9:17 am

ты хоть знаеш почему были те 3 вайпа ?? ты думаеш они так же просто серв офнулся и всё жди вайпа ?! нет!
1 вайп на скока я помню из-за защиты 2 переносили базы 3 из - за шмоток! вайп не может быть без причины!?
я могу тебе дать объяснение тому что серв не врубили . Во-первых Админ не включил серв потому что времени не было ему сегодня надо было на учёбу , во-вторых мб он просто не успел всё доделать и так же лёг спать с надеждой что сегодня его включит , а вы тут срач разводите!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sn1peR

Sn1peR


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 33
Откуда : МисиссипИ О_о

Готовы ..........? Empty
СообщениеТема: Re: Готовы ..........?   Готовы ..........? Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 9:30 am

Mr[DarkPersona] пишет:
ты хоть знаеш почему были те 3 вайпа ?? ты думаеш они так же просто серв офнулся и всё жди вайпа ?! нет!
1 вайп на скока я помню из-за защиты 2 переносили базы 3 из - за шмоток! вайп не может быть без причины!?
я могу тебе дать объяснение тому что серв не врубили . Во-первых Админ не включил серв потому что времени не было ему сегодня надо было на учёбу , во-вторых мб он просто не успел всё доделать и так же лёг спать с надеждой что сегодня его включит , а вы тут срач разводите!!
вахахахаха - что за бред ты тут написал? какой нах срач? ты чё тупишь то? третий вайп был без причины - если ты не вкурсе и не был в это время онли лучше промолчи! так как персы просто тупо поломались при удалении 65 пвп пух! И не надо тут сидеть и говорить что админ успел или нет, это он какнить позже и без тебя нам скажет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sn1peR

Sn1peR


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 33
Откуда : МисиссипИ О_о

Готовы ..........? Empty
СообщениеТема: Re: Готовы ..........?   Готовы ..........? Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 9:31 am

и срач тут пытаешься развести ТЫ! а мы спокойно сидим и разговариваем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark[WaTeR][Q]

Dark[WaTeR][Q]


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 32
Откуда : Берутся Посохи +7??

Готовы ..........? Empty
СообщениеТема: Re: Готовы ..........?   Готовы ..........? Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 9:40 am

Мля на форуме уже етих тем штук 15 за пол дня нахерачили стоко скоко не написали за 3 месяца открытия сервера!!! панику еб*ть развели!!!такое ощущение даже если вайп будет у тебя там было набито 1ккк ос 200к пвп и ты расточен был+6-7!! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Sn1peR

Sn1peR


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 33
Откуда : МисиссипИ О_о

Готовы ..........? Empty
СообщениеТема: Re: Готовы ..........?   Готовы ..........? Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 9:41 am

Mr[DarkPersona] пишет:
Мля на форуме уже етих тем штук 15 за пол дня нахерачили стоко скоко не написали за 3 месяца открытия сервера!!! панику еб*ть развели!!!такое ощущение даже если вайп будет у тебя там было набито 1ккк ос 200к пвп и ты расточен был+6-7!! Twisted Evil
паника полюбому будет, так как до выдачи пвп бонусов, я уже набил около 20к пвп за 1,5 дня! а тема эта создано только для того чтобы не писать в новости! где сейчас созданы все эти темы, и где можно схлопатать банан xD
Вернуться к началу Перейти вниз
Dark[WaTeR][Q]

Dark[WaTeR][Q]


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-11-21
Возраст : 32
Откуда : Берутся Посохи +7??

Готовы ..........? Empty
СообщениеТема: Re: Готовы ..........?   Готовы ..........? Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 9:43 am

кароче всё хватит сраться надо ждать кактуса сам всё скажет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sn1peR

Sn1peR


Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-11-19
Возраст : 33
Откуда : МисиссипИ О_о

Готовы ..........? Empty
СообщениеТема: Re: Готовы ..........?   Готовы ..........? Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 9:44 am

Mr[DarkPersona] пишет:
кароче всё хватит сраться надо ждать кактуса сам всё скажет!
я и не начинал сраться =))) а так я уже часов 12 его жду xDDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
SwApbI4




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-11-28

Готовы ..........? Empty
СообщениеТема: Re: Готовы ..........?   Готовы ..........? Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 10:54 am

чв пропало на сколько я знаю учёба кончаеться в москве 2-10 +- идти домой +- включить серв)
Вернуться к началу Перейти вниз
[KRD][SKET]

[KRD][SKET]


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-25
Возраст : 30

Готовы ..........? Empty
СообщениеТема: Re: Готовы ..........?   Готовы ..........? Icon_minitimeВт Ноя 30, 2010 10:59 am

чв не будет и так понятно....... мб вечернее будет (
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Готовы ..........?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
~DeathLove~ :: Флуд :: ОФФ топ-
Перейти:  
________________________________________________________________________________________________Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения